Los *3045
Mields, Rune
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Münster, geboren 193565 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1970. Serigraphie. Signiert, datiert und nummeriert 89/130.